Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Изображения: Показать Скрыть
Закрыть

Расписание

Расписание кружков, любительских объединений, спортивных секций
ГЦКиД «Нефтяник» на 2016 год

  Наименование Ф.И.О. руководителя Расписание

 

Работы

(день недели и время)

Целевая аудитория

 

(возраст участников)

  КЛУБНЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ
1 Детский хор русской песни Заря- зареница» Девяткова Тамара Фёдоровна Среда:13-30 – 15-00 10-11 лет
2 ТСК «Виктория

 

Старшая группа

Шахова Виктория Александровна Понедельник:08-00 – 09-30

 

Среда:08-00 – 09-30

Пятница:17-00 – 18-00

 

 

14-18 лет

3 ТСК «Виктория

 

Средняя группа

Шахова Виктория Александровна Понедельник:18-00 – 19-00

 

Среда:18-00 – 19-00

Пятница:18-00 – 20-00

Суббота:11-00 – 16-00

 

 

 

10-13 лет

4 ТСК «Виктория»

 

младшая группа

(Платно)

Шахова Виктория Александровна Понедельник:18-00 – 18-30

 

18-30 – 19-00

Среда:18-00 – 18-30

18-30 – 19-00

 

 

 

5-8 лет

5 Народный театр

 

основной состав

Наговицына Лидия Фёдоровна Вторник: 18-30 – 20-00

 

Четверг: 18-30 – 20-00

Суббота или воскресенье: 16-00 – 19-00 Индивидуальные

(подгрупповые)по особому расписанию:

Понедельник:14-00 – 17-00

Среда: 16-00 – 19-00

Пятница: 14-00 – 17-00

 

 

 

 

17-70 лет

6 Народный театр

 

детская студия

Наговицына Лидия Фёдоровна Вторник: 11-30 – 13-00

 

Четверг: 11-30 – 13-00

Индивидуальные

(подгрупповые):

Понедельник:14-00 – 17-00

Среда: 16-00 – 19-00

Пятница: 14-00 – 17-00

 

 

7-13 лет

7 Народный театр юношеская студия Наговицына Лидия Фёдоровна Вторник: 17-00 – 18-30

 

Четверг:17-00 – 18-30

Индивидуальные

(подгрупповые):

Понедельник:14-00 – 17-00

Среда: 16-00 – 19-00

Пятница: 14-00 – 17-00

14-16 лет
8 Фольклорный ансамбль «Деревенька» Галиев Фабарис Фабзиевич Вторник: 15-00 – 17-00

 

Четверг: 15-00 – 17-00

60 – 80 лет
9 Фольклорная детская студия «Земляничка» Девяткова Тамара Фёдоровна Четверг: 13-30 – 15-00 10-11 лет
10 Эстрадный ансамбль «Яшьлек» Шайхатаров Ильнар Рамилевич Понедельник: 19-00 — 21-00

 

Четверг: 19-00 — 21-00

15-60 лет
11 Чувашский ансамбль «Хевель» Шукшина Лидия Ивановна Вторник:13-00 – 14-30

 

Суббота:12-00 – 14-30

14-70 лет
12 Башкирский ансамбль «Сулпан» (дети) Махатова Зауя Фанниловна Понедельник: 16-00 – 19-00

 

Вторник:17-00 – 20-00

Четверг16-30-20-00

 

 

6-17 лет

13 «Забава»

 

(народная тряпичная кукла)

Цыганцева Любовь Михайловна Понедельник:15-00 – 17-15

 

Вторник:08-30 – 10-00

среда:15-00 – 17-00

Четверг: 08-30 – 10-45

Пятница:08-30 – 10-00

 

 

 

7 – 16 лет

14 «Завиток»

 

( роспись по дереву)

(платно)

Ждановских Дарья Юрьевна Вторник:15-00 – 18-00,

 

18-00 – 19-05

Четверг:17-00 – 18-05,

18-00 – 19-05

 

 

5-12 лет

15 «Акрилка»

 

(роспись по ткани)

Букина Наталья Алексеевна Понедельник:10-00 – 12-15, 13-30 – 15-00

 

Среда:10-00 – 12-15,

13-30 – 15-00

Четверг:10-00 – 12-15,

13-30 – 15-00

Суббота:12-00 – 14-15

 

 

 

6-16 лет

16 Ансамбль русской песни «Сударушка» Лагунова Зинаида Дмитриевна Вторник:

 

Четверг:

55-60 лет
17 Дет.вок. студия

 

«Подснежник»

Младшая группа

Старикова Ольга Владимировна Понедельник:10-00 – 16-00

 

Вторник:16-00 – 17-00

Среда:14-00 – 16-00

Четверг:10-00 – 14-00,

15-00 – 15-00

Пятница:10-00 – 12-00

Суббота:12-00 – 13-00

 

 

 

7-10 лет

18 Студия

 

«Подснежник»

Старшая группа

Старикова Ольга Владимировна Понедельник:16-00 – 19-00

 

Среда:17-00 – 19-00

Четверг:17-00 -18-00

Пятница:16-00 – 18-00

Суббота:16-00 — 17-00

 

 

 

12-16 лет

19 Студия

 

«Подснежник»

Средняя группа

 

Старикова Ольга Владимировна Среда:17-00 – 18-00

 

Вторник:14-00 – 15-00

Среда:10-00 – 12-00,

17-00 – 19-00

Четверг:14-00 – 15-00,

Пятница:10-00 – 12-00, 14-00 – 16-00

 

 

9-11лет

20 Студия

 

«Подснежник»

Младшая подготовительная группа

(Платно)

Старикова Ольга Владимировна Вторник:18-00 – 19-00

 

Четверг:18-00 – 19-00

3-7 лет
21 Ансамбль русской песни «Прикамские узоры» Девяткова Тамара Фёдоровна Вторник: 19-00 – 21-00

 

Четверг:19-00 – 21-00

 

 

35-65 лет

22 Хор

 

«Ветеран»

Логиненко Алексей Леонтьевич Вторник:11-30 – 13-00  
23 Фолк- группа «Мирослава» Заретдинова Людмила Васильевна Понедельник:10-00 – 11-00

 

Среда:15-00 – 20-00

17-55 лет
24 Дет. вок ансамбль «Радость» Заретдинова Людмила Васильевна Понедельник:13-00 – 17-00

 

Четверг:10-00 – 12-00

Суббота:14-00 – 18-00

 

 

8-16 лет

25 Башкирский фольклорный ансамбль «Гильмияза» (вз) Махатова Зауя Фанниловна Понедельник:21-00-22-00

 

Среда:18-00-19-00

20-60 лет

 

 

26 Интеллектуальный клуб «Улисс» молодёжь Созыкина Лидия Сергеевна Вторник:18-30 – 20-00

 

Среда:18-30 – 20-00

Четверг:18-30 – 20-00

13 и старше
27 Интеллектуальный клуб «Улисс» дети Созыкина Лидия Сергеевна Понедельник:11-30 – 13-30

 

Вторник: 11-30 – 13-30

Среда: 11-30 – 13-30

Четверг: 11-30 – 13-30

Пятница:11-30 – 13-30

 

 

 

7-10 лет

28 Ветераны ОФП Белева Галина Ивановна Понедельник:12-00 – 14-00

 

Среда: 12-00 – 14-00

Пятница: 12-00 – 14-00

 

 

55-75 лет

29 Адапт.физ-ра (инвалиды) Кислицина Светлана Григорьевна

 

Субботина Татьяна Ивановна

Вторник:12-15 – 14-00

 

Четверг:12-15 – 14-00

10-18 лет и 18-60 лет
30 Бокс(дети)

 

(Платно)

Драницын Суббота:14-00 – 16-00 10-18 лет
31 Баскетбол (дети) СОГ

 

(Платно)

Некрасова Ольга Леонидовна Вторник:11.00-12.15

 

Четверг:11.00-12.15

10-13 лет
32 Волейбол(дети)

 

(Платно)

Некрасова Ольга Леонидовна Понедельник:14-30 – 16-00

 

Среда:14-30 – 16-00

Пятница:14-30 – 16-00

 

 

9-11 лет

34 Баскетбол (молод.дети)

 

(Платно)

Саитов Эдуард Понедельник:21-00 – 22-30

 

Среда:21-00 – 22-30

Пятница:21-00 – 22-30

Воскресенье:19-00 – 21-00

 

 

17-36 лет

35 Бадминтон (дети)

 

(Платно)

Байрамова Светлана Александровна Вторник:17-00 – 18-00

 

Суббота:17-00 – 19-00

Воскресенье:15-00 – 18-00

10-50 лет
36 Волейбол (дет)

 

(Платно)

Мазунина Клавдия Аркадьевна Понедельник:17-30 – 19-00

 

Вторник:17-30 – 19-00

14-18 лет
37 Футбол (дети)

 

(Платно)

Мальцев Алексей Игоревич Понедельник:09-00 — 10- 30

 

Вторник:15-30 – 17-00

Среда:09-00 — 10- 30

Четверг:15-30 – 17-00

Пятница:09-00 — 10- 30

9-14 лет
38 Баскетбол (дети)

 

(Платно)

Ладыжец Лариса Ивановна Четверг:17-00 – 19-00

 

Суббота:12-00 – 14-00

15-17 лет
39 Гимнастика (дети)

 

(Платно)

Рыжковская Людмила Владимировна Вторник:09-00 – 11-00

 

18-00 – 19-00

Среда:16-00 – 17-30 Четверг:09-00 – 11-00

Пятница:16-00 – 19-00

Воскресенье:13-00 – 15-00

 

 

 

 

5-13 лет

 

41 Настольный теннис

 

(Платно)

Зайцева Людмила Егоровна Среда:19-00 – 21-00

 

Пятница: 19-00 – 20-30

Воскресенье:10-00 – 13-00

 

 

19-64 лет

42 Волейбол женщины

 

(Платно)

Некрасова Ольга Леонидовна Вторник:19.00-20.30

 

Четверг:19.00-20.30

16-55 лет
43 ОФП(общая физическая подготовка)

 

(Платно)

Фёдоров Станислав Владимирович Суббота:15.30-17.00 10-18 лет
44 ОФП НПС Зайцева Людмила Егоровна Понедельник:19.00-21.00

 

Суббота:19.00-21.00

7-50 лет